Atendimento Home Office

De acordo com a determinação da Prefeitura de São Paulo, a GEMA Turismo estará trabalhando no sistema de Home Office a partir de 20 de março de 2.020 até o dia 5 de abril de 2.020.

Dessa forma, não teremos o atendimento presencial em nosso escritório com o objetivo de preservar a saúde de nossos clientes e colaboradores.

Pedimos a compreensão e a colaboração de todos.

Contatos

– Setor de Reserva Aérea:

Whatsapp: (11) 95476-5228

Cecilia (cecilia@gematurismo.com.br)

– Setor de Visto:

Whatsapp: (11) 95855-7758

Satomi (satomi@gematurismo.com.br)

Karina (karina@gematurismo.com.br)

– Setor de Japan Rail Pass e Seguro Viagem:

Whatsapp: (11) 98194-3186

Camila (camila@gematurismo.com.br)

Talita (talita@gematurismo.com.br)

– Setor Financeiro:

Whatsapp: (11) 96422-3071

Michelle (michelle@gematurismo.com.br)

Gema Agência de Viagens e Turismo Ltda.

Rua dos Buritis, 128 – CJ. 402 A
Cep: 04321-000 – São Paulo – SP
Tel.: (11) 2367-8019 / 5011-3992
Whatsapp: (11) 95476-5228
gematurismo@gematurismo.com.br

Desde outubro de 1989, nós estamos atuando neste mercado, dentro da filosofia de que a nossa empresa existe para servir os nossos clientes.

A GEMA, conta atualmente com 2 escritórios, sendo um em São Paulo e outro na cidade de Toyohashi no Japão , a Gema International.

© 2018 – Gema Turismo